Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne Coeur de Ville (Aller et Retour) : Gare Sncf – Le Parc Gouraud – Le Centre Ville

Horaires applicables à partir du 1er Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 7.15 (par exemple) signifient 7 heures 15 minutes.

Gare 7.15 7.45 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15
Hôpital 7.16 7.46 8.16 8.46 9.16 9.46 10.16 10.46 11.16 11.46 12.16 12.46 13.16
Molière 7.17 7.47 8.17 8.47 9.17 9.47 10.17 10.47 11.17 11.47 12.17 12.47 13.17
Jardin d’Horticulture 7.18 7.48 8.18 8.48 9.18 9.48 10.18 10.48 11.18 11.48 12.18 12.48 13.18
Jeanne d’Arc 7.19 7.49 8.19 8.49 9.19 9.49 10.19 10.49 11.19 11.49 12.19 12.49 13.19
St Jean – Cité de la Musique 7.21 7.51 8.21 8.51 9.21 9.51 10.21 10.51 11.21 11.51 12.21 12.51 13.21
Feuillants 7.23 7.53 8.23 8.53 9.23 9.53 10.23 10.53 11.23 11.53 12.23 12.53 13.23
Marquigny 7.24 7.54 8.24 8.54 9.24 9.54 10.24 10.54 11.24 11.54 12.24 12.54 13.24
Hôtel de Ville 7.26 7.56 8.26 8.56 9.26 9.56 10.26 10.56 11.26 11.56 12.26 12.56 13.26
Grand’Place 7.28 7.58 8.28 8.58 9.28 9.58 10.28 10.58 11.28 11.58 12.28 12.58 13.28
Saint Christophe 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30
JJ Rousseau 7.32 8.02 8.32 9.02 9.32 10.02 10.32 11.02 11.32 12.02 12.32 13.02 13.32
St Jean Cité de la Musique 7.33 8.03 8.33 9.03 9.33 10.03 10.33 11.03 11.33 12.03 12.33 13.03 13.33
Jeanne d’Arc 7.34 8.04 8.34 9.04 9.34 10.04 10.34 11.04 11.34 12.04 12.34 13.04 13.34
République 7.36 8.06 8.36 9.06 9.36 10.06 10.36 11.06 11.36 12.06 12.36 13.06 13.36
Molière 7.37 8.07 8.37 9.07 9.37 10.07 10.37 11.07 11.37 12.07 12.37 13.07 13.37
Hôpital 7.38 8.08 8.38 9.08 9.38 10.08 10.38 11.08 11.38 12.08 12.38 13.08 13.38
Gare 7.40 8.10 8.40 9.10 9.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40

Sens retour

Gare 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15
Hôpital 13.46 14.16 14.46 15.16 15.46 16.16 16.46 17.16 17.46 18.16 18.46 19.16 19.46 20.26
Molière 13.47 14.17 14.47 15.17 15.47 16.17 16.47 17.17 17.47 18.17 18.47 19.17 19.47 20.17
Jardin d’Horticulture 13.48 14.18 14.48 15.18 15.48 16.18 16.48 17.18 17.48 18.18 18.48 19.18 19.48 20.18
Jeanne d’Arc 13.49 14.19 14.49 15.19 15.49 16.19 16.49 17.19 17.49 18.19 18.49 19.19 19.49 20.19
St Jean – Cité de la Musique 13.51 14.21 14.51 15.21 15.51 16.21 16.51 17.21 17.51 18.21 18.51 19.21 19.51 20.21
Feuillants 13.53 14.23 14.53 15.23 15.53 16.23 16.53 17.23 17.53 18.23 18.53 19.23 19.53 20.23
Marquigny 13.54 14.24 14.54 15.24 15.54 16.24 16.54 17.24 17.54 18.24 18.54 19.24 19.54 20.24
Hôtel de Ville 13.56 14.26 14.56 15.26 15.56 16.26 16.56 17.26 17.56 18.26 18.56 19.26 19.56 20.26
Grand’Place 13.58 14.28 14.58 15.28 15.58 16.28 16.58 17.28 17.58 18.28 18.58 19.28 19.58 20.28
Saint Christophe 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30
JJ Rousseau 14.02 14.32 15.02 15.32 16.02 16.32 17.02 17.32 18.02 18.32 19.02 19.32 20.02 20.32
St Jean Cité de la Musique 14.03 14.33 15.03 15.33 16.03 16.33 17.03 17.33 18.03 18.33 19.03 19.33 20.03 20.33
Jeanne d’Arc 14.04 14.34 15.04 15.34 16.04 16.34 17.04 17.34 18.04 18.34 19.04 19.34 20.04 20.34
République 14.06 14.36 15.06 15.36 16.06 16.36 17.06 17.36 18.06 18.36 19.06 19.36 20.06 20.36
Molière 14.07 14.37 15.07 15.37 16.07 16.37 17.07 17.37 18.07 18.37 19.07 19.37 20.07 20.37
Hôpital 14.08 14.38 15.08 15.38 16.08 16.38 17.08 17.38 18.08 18.38 19.08 19.38 20.08 20.38
Gare 14.10 14.40 15.10 15.40 16.10 16.40 17.10 17.40 18.10 18.40 19.10 19.40 20.10 20.40