Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 14 (Retour) Belleu – Gare SNCF – République – Hôtel de Ville

Horaires applicables à partir du 01 Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 7.28 (par exemple) signifient 7 heures 28 minutes.

Horaires Ligne TUS N° 14 Retour
Cité Garnier 7.22 8.19 9.16 10.16 11.24 12.19 13.13 14.16 15.16 16.29 17.29 18.29
Balilesti 7.23 8.20 9.17 10.17 11.25 12.20 13.14 14.17 15.17 16.30 17.30 18.30
Jules Siegfried 7.26 8.23 9.20 10.20 11.28 12.23 13.17 14.20 15.20 16.33 17.33 18.33
Place Violet 7.27 8.24 9.21 10.21 11.29 12.24 13.18 14.21 15.21 16.34 17.34 18.34
Belleu Mairie 7.28 8.25 9.22 10.22 11.32 12.25 13.19 14.22 15.22 16.35 17.35 18.35
Pasteur 7.29 8.26 9.23 10.23 11.33 12.26 13.20 14.23 15.23 16.36 17.36 18.36
Jean Mermoz 7.30 8.27 9.24 10.24 11.34 12.27 13.21 14.24 15.24 16.37 17.37 18.37
Ampère 7.31 8.28 9.25 10.25 11.35 13.22 14.25 15.25 16.38 17.38
Orcamps 7.32 8.29 9.26 10.26 11.36 13.23 14.26 15.26 16.39 17.39
Gare 7.34

Correspondance avec la ligne 3 vers Saint Crépin. La ligne 4 vers Chevreux et Presles. La ligne 9 vers Parc des Moulins et la ZAC de l’Archer.

8.31 9.28 10.28 11.38 13.25

Correspondance avec la ligne 4 vers Chevreux et Presles.

14.28

Correspondance avec la ligne 4 vers Chevreux et Presles.

15.28 16.41

Correspondance avec la ligne 4 vers Chevreux et Presles.

17.41

Correspondance avec la ligne 4 vers Chevreux et Presles.

Rue de Belleu 7.36 8.33 9.30 10.30 11.40 13.27 14.30 15.30 16.43 17.43
L’éclaircie 7.37 8.34 9.31 10.31 11.41 13.28 14.31 15.31 16.44 17.44
Oulchy 7.38 8.35 9.32 10.32 11.42 13.29 14.32 15.32 16.45 17.45
République 7.40 8.37

Correspondance avec la ligne 5 vers Cuffies ou Portes de Soissons.

9.34 10.34 11.44 13.31 14.34 15.34 16.47 17.47
Feuillants 7.42 8.38 9.36 10.36 11.46 13.33 14.36 15.36 16.49 17.49
Marquigny 7.43 correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. 8.39 9.37 10.37 11.47 13.34 14.37 15.37 16.50 17.50
Hôtel de Ville 7.45

Correspondance avec la ligne 5 vers Cuffies ou Portes de Soissons. La ligne 8 vers Bucy le long, Missy sur Aisne et Chivres Val.

8.40

Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Presles. La ligne 2 vers Saint Crépin.

9.39

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

10.39

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 vers Chevreux et Presles.

11.49

Correspondance avec ligne 2 vers Saint Crépin

13.36

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

14.39

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

15.39

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

16.52

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

17.52

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

Grand’Place 7.46