Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 14 (Aller) Hôtel de Ville – République -Saint Jean des Vignes – Gare SNCF – Belleu

 

Horaires applicables à partir du 01 Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 9.05 (par exemple) signifient 9 heures 5 minutes.

Horaires Ligne TUS N°14 Aller
Hôtel de Ville 9.02 10.02 11.10 12.07 12.59 14.02 15.00 16.15 17.15 18.15
Grand’Place 9.03 10.03 11.11 12.08 13.00 14.03 15.01 16.16 17.16 18.16
Mantoue 9.05 10.05 11.13 12.10 13.02 14.05 15.03 16.18 17.18 18.18
Dauphine 9.06 10.06 11.14 12.11 13.03 14.06 15.04 16.19 17.19 18.19
République 9.07 10.07 11.15 12.12 13.04 14.07 15.05 16.20 17.20 18.20
Oulchy 9.09 10.09 11.17 12.14 13.06 14.09 15.07 16.22 17.22 18.22
L’éclaircie 9.10 10.10 11.18 12.15 13.07 14.10 15.08 16.23 17.23 18.23
Rue de Belleu 9.11 10.11 11.19 12.16 13.08 14.11 15.09 16.24 17.24 18.24
Gare 7.19 8.10 9.13 10.13 11.21  12.18 13.10 14.13 15.11 16.26 17.26 18.26
Orcamps 7.21 8.12 9.15 10.15 11.23 12.20 13.12 14.15 15.13 16.28 17.28 18.28

Cité Garnier

7.22 8.13 9.16 10.16 11.24 12.21 13.13 14.16 15.14 16.29 17.29 18.29
Balilesti 7.23 8.14 9.17 10.17 11.25 12.22 13.14 14.17 15.15 16.30 17.30 18.30
Ampère 7.24 8.15 9.18 10.18 11.26 12.23 13.15 14.18 15.16 16.31 17.31 18.31
Jules Siegfried 7.26 8.17 9.20 10.20 11.28 12.25 13.17 14.20 15.18 16.33 17.33 18.33
Place Violet 7.27 8.18 9.21 10.21 11.29 12.26 13.18 14.21 15.19 16.34 17.34 18.34
Belleu Mairie 7.28 8.19 9.22 10.22 11.32 12.27 13.19 14.22 15.20 16.35 17.35 18.35
Pasteur 7.29 8.20 9.23 10.23 11.33 12.28 13.20 14.23 15.21 16.36 17.36 18.36
Jean Mermoz 7.30 8.21 9.24 10.24 11.34 12.29 13.21 14.24 15.22 16.37 17.37 18.37