Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 14 (Aller) Hôtel de Ville – République -Saint Jean des Vignes – Gare SNCF – Belleu

 

Horaires applicables à partir du 01 Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 9.05 (par exemple) signifient 9 heures 5 minutes.

Horaires Ligne TUS N°14 Aller
Hôtel de Ville 9.02 10.02 11.10 12.07 12.59 14.02 15.02 16.15 17.15 18.15
Grand’Place 9.03 10.03 11.11 12.08 13.00 14.03 15.03 16.16 17.16 18.16
Mantoue 9.05 10.05 11.13 12.10 13.02 14.05 15.05 16.18 17.18 18.18
Dauphine 9.06 10.06

Correspondance avec la ligne 3 vers Villeneuve Saint Germain.

11.14

Correspondance avec la ligne 5 vers Cuffies.

12.11

Correspondance avec la ligne 3 vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 vers Chevreux et Presles. La ligne 5 vers Cuffies. La ligne 11 vers Billy sur Aisne et Vénizel.

13.03 14.06 15.06

Correspondance avec la ligne 3 vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 vers Chevreux et Presles.

16.19

Correspondance avec la ligne 11 vers Billy sur Aisne et Vénizel.

17.19

Correspondance avec la ligne 11 vers Billy sur Aisne et Vénizel.

18.19
République 9.07 10.07 11.15

Correspondance avec la ligne 6 vers Parc des Moulins et Courmelles.

12.12 13.04 14.07 15.07 16.20 17.20 18.20
Oulchy 9.09 10.09 11.17 12.14 13.06 14.09 15.09 16.22 17.22 18.22
L’éclaircie 9.10 10.10 11.18 12.15 13.07 14.10 15.10 16.23 17.23 18.23
Rue de Belleu 9.11 10.11 11.19 12.16 13.08 14.11 15.11 16.24 17.24 18.24
Gare 7.19 8.16 9.13 10.13 11.21 13.10 14.13 15.13 16.26 17.26 18.26
Orcamps 7.21 8.18 9.15 10.15 11.23 12.18 13.12 14.15 15.15 16.28 17.28 18.28

Cité Garnier

7.22 8.19 9.16 10.16 11.24 12.19 13.13 14.16 15.16 16.29 17.29 18.29
Balilesti 7.23 8.20 9.17 10.17 11.25 12.20 13.14 14.17 15.17 16.30 17.30 18.30
Ampère 7.24 8.21 9.18 10.18 11.26 12.21 13.15 14.18 15.18 16.31 17.31 18.31
Jules Siegfried 7.26 8.23 9.20 10.20 11.28 12.23 13.17 14.20 15.20 16.33 17.33 18.33
Place Violet 7.27 8.24 9.21 10.21 11.29 12.24 13.18 14.21 15.21 16.34 17.34 18.34
Belleu Mairie 7.28 8.25 9.22 10.22 11.32 12.25 13.19 14.22 15.22 16.35 17.35 18.35
Pasteur 7.29 8.26 9.23 10.23 11.33 12.26 13.20 14.23 15.23 16.36 17.36 18.36
Jean Mermoz 7.30 8.27 9.24 10.24 11.34 12.27 13.21 14.24 15.24 16.37 17.37 18.37