Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 09 (Retour) Paly – Saint Crépin – ZAC de l’Archer – Hôtel de Ville

Horaires applicables à partir du 01 Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 7.16 (par exemple) signifient 7 heures 16 minutes.

Horaires Ligne TUS N°9 Retour
Longpont 9.27 Mercredi et Samedi uniquement. 14.41 Mercredi uniquement.
Brunehaut 9.28 Mercredi et Samedi uniquement. 14.42 Mercredi uniquement.
L’Osière 9.29 Mercredi et Samedi uniquement. 14.43 Mercredi uniquement.
Camp Gaulois 9.30 Mercredi et Samedi uniquement. 14.44 Mercredi uniquement.
Paly Mairie 9.31 Mercredi et Samedi uniquement. 14.45 Mercredi uniquement.
Paly Glycines 9.32 Mercredi et Samedi uniquement. 14.46 Mercredi uniquement.
Bois Roger 9.34 Mercredi et Samedi uniquement. 14.48 Mercredi uniquement.
Buffon 9.36 Mercredi et Samedi uniquement. 14.50 Mercredi uniquement.
Mangin 9.37 Mercredi et Samedi uniquement. 14.51 Mercredi uniquement.
Lamartine 9.38 Mercredi et Samedi uniquement. 14.52 Mercredi uniquement.
Choron 9.39 Mercredi et Samedi uniquement. 14.53 Mercredi uniquement.
Dumas 9.40 Mercredi et Samedi uniquement. 14.54 Mercredi uniquement.
Bara 8.46 Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles. 9.41  Mercredi et Samedi uniquement. 11.40 Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles. 14.55 Mercredi uniquement. 17.45 Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles.
Mantoue 9.43 Mercredi et Samedi uniquement. 11.42 Correspondance avec la ligne 4 vers Chevreux et Prèles. 14.57 Mercredi uniquement.
Saint Gervais 9.44 Mercredi et Samedi uniquement. 14.58 Mercredi uniquement.
Dauphine 7.37 Sauf Samedi et vacances scolaires.
République 7.38 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Molière 7.40 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Hôpital 7.41 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Gare SNCF 7.42 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Chevreux 13.47
Parc des Moulins 7.47 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Yvonne Basquin 7.49 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Marcel Paul 7.50             Sauf Samedi et vacances scolaires.
ZAC de l’Archer 7.51 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Kennedy 7.53 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Schuman 7;54 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Centre Social 7.55 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Prèles 7.56 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Voltaire 7.57 Sauf Samedi et vacances scolaires.
Hôtel de Ville 9.46 Mercredi et Samedi uniquement. 15.00 Mercredi uniquement Correspondance avec la ligne 3 vers Villeneuve Saint Germain
Saint Gervais 8;04 Sauf Samedi et vacances scolaires Correspondance avec la ligne 7 vers Crouy