Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 05 Retour : Cuffies – Saint Médard – Saint Waast – Hôtel de Ville – Portes de Soissons

Horaires applicables à partir du 01 Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 7.13 (par exemple) signifient 7 heures 13 minutes.

Horaires Ligne TUS N°5 Retour
Dabremont 7.13 8.19 9.26

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.32 13.16 14.47 16.34 18.34
Cuffies Mairie 7.15 8.21 9.28

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.34 13.18 14.49 16.36 18.36
Montantin 7.16 8.24 9.29

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.35 13.19 14.50 16.41 18.37
Martigny 7.17 8.25 9.30

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.36 13.20 14.51 16.42 18.38
Campus Universitaire 7.18 8.26 9.31

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.37 13.21 14.52 16.43 18.39
Verrerie 7.19 8.27 9.32

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.38 13.22 14.53 16.44 18.40
Saint Laurent 7.20 8.28 9.33

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.39 13.23 14.54 16.45 18.41
Coty 7.21 8.29 9.34

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.40 13.24 14.55 16.46 18.42
Abelard 7.23 8.31 9.36

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.42 13.26 14.57 16.48 18.44
Saint Médard 7.24 8.32 9.37

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.43 13.27 14.58 16.49 18.45
L’Oseraie 7.25 8.33 9.38

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.44 13.28 14.59 16.50 18.46
Gautier 7.28 8.35 9.41

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.46 13.30 15.02 16.52 18.48
Clovis 7.29 8.36 9.42

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.48 13.31 15.03 16.53 18.49
Champ Bouillant 7.30 8.37 9.43

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.49 13.32 15.04 16.54 18.50
Gambetta 7.31 8.38 9.44

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.50 13.33 15.05 16.55 18.51
République 7.33

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

8.40

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

9.46

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi. Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

11.52

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

13.35 15.07 16.57 18.53
Feuillants 7.34 8.41 9.48

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.53 13.37 15.09 16.59 18.55
Marquigny 7.35 8.43 9.49

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi.

11.55 13.39 15.11 17.01 18.57
Hôtel de Ville 7.37

Correspondance avec la ligne 10 vers la gare SNCF.

8.45

Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles.

9.51

Pendant les vacances scolaires, ne circule que le Mercredi et Samedi. Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles.

11.57

Correspondance avec la ligne 14 vers Belleu.

13.42

Correspondance avec la ligne 4 vers Chevreux et Prèles.

15.13

Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles. La ligne 4 vers Chevreux et Prèles.

17.04

Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Prèles. La ligne 4 vers Chevreux et Prèles.

19.00

Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Presles. La ligne 3 vers la gare SNCF. La ligne 4 vers Chevreux et Prèles.

Grand’Place 7.38 8.46 13.43 15.14
Voltaire 7.41 8.49 13.46 15.17
Centre Social 7.44 8.52 13.49 15.20
Kennedy 7.46 8.54 13.51 15.22
ZAC de l’Archer 7.48 8.56 13.53 15.24
Marcel Paul 7.49 8.57 13.54 15.25
Yvonne Basquin 7.50 8.58 13.55 15.26
Parc des Moulins 7.51 8.59 13.56 15.27
Maisons Rouges 7.57 9.05 14.02 15.33