Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 03 (Retour) Villeneuve Saint Germain – Gare SNCF – Hôtel de Ville

Horaires applicables à partir du 01 Septembre 2016. Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 10.28 (par exemple) signifient 10 heures 28 minutes.

Horaires Ligne TUS N°3 Retour
La Chaumière 10.28 12.32 13.16 14.14 17.32 18.27
Les Gouttières 10.29 12.33 13.17 14.15 17.33 18.28
Louise Michel 7.20 8.30 9.36 10.34 11.40 12.35 13.19 14.19 15.34 16.40 17.05

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.35 18.32
Cassin 7.22 8.31 9.37 10.35 11.41 12.36 13.20 14.20 15.35 16.41 17.06

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.36 18.33
Villeneuve Marie 7.24 8.32 9.38 10.36 11.42 12.37 13.21 14.21 15.36 16.42 17.07

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.37 18.34
Del Néro 7.26 8.33 9.39 10.37 11.43 12.38 13.23 14.22 15.37 16.43 17.08

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.38 18.35
Louis Comien 7.28 8.34 9.40 10.38 11.44 12.39 13.24 14.23 15.38 16.44 17.09

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.39 18.36
Salvador Allende 7.30 8.35 9.41 10.39 11.45 12.40 13.26 14.24 15.39 16.45 17.10

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.40 18.37
Milempart 7.32 8.37 9.43 10.41 11.47 12.41 13.28 14.26 15.41 16.47 17.12

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.42 18.39
Boileau 7.33 8.38 9.44 10.42 11.48 12.42 13.30 14.27 15.42 16.48 17.13

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.43 18.40
Gare 7.36

Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum. La ligne 9 vers Parc des Moulins et Presles.

8.40 9.46 10.44 11.50

Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum.

12.44

Correspondance avec la ligne 11 vers l’Hôtel de Ville.

13.32

Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum.

14.29

Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum.

15.44 16.50 17.15

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires. Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum.

17.44

Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum.

18.41

Correspondance avec la ligne 4 vers Léon Blum.

19.15
Hôpital 7.37 8.41 9.47 10.45 11.51 13.33 14.30 15.45 16.51 17.16

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.46 18.43 19.16
Molière 7.38 8.42 9.48 10.46 11.52 13.34 14.31 15.46 16.52 17.17

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.47 18.44 19.17
République 7.40 8.44 9.50 10.48 11.54 13.36 14.33

Correspondance avec la ligne 5 vers Parc des Moulins ou Cuffies.

15.48 16.54 17.19

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires. Correspondance avec la ligne 5 vers Parc des Moulins ou Cuffies. La ligne 6 vers Parc des Moulins et Courmelles.

17.49 18.46 19.19
Feuillants 7.42 8.46 9.52 10.50 11.56 13.38 14.35 15.50 16.56 17.21

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.51 18.48 19.21
Marquigny 7.43 8.47 9.53 10.51 11.57 13.39 14.36 15.51 16.57 17.22

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires.

17.52 18.49 19.22
Hôtel de Ville 7.45

Continue en ligne 2B. Correspondance avec la ligne 5 vers Parc des Moulins ou Cuffies. La ligne 8 vers Bucy le long, Missy sur Aisne et Chivres Val.

8.49

Continue en ligne 2B.

9.55

Continue en ligne 2B. Correspondance avec la ligne 1 vers Maupas et Presles. La ligne 14 vers Saint Jean des Vignes et Belleu.

10.53

Continue en ligne 2B.

11.59

Continue en ligne 2B. Correspondance avec la ligne 14 vers Saint Jean des Vignes et Belleu.

13.41

Continue en ligne 2B. Correspondance avec la ligne 5 vers Parc des Moulins ou Cuffies.

14.38

Correspondance avec la ligne 2A vers Saint Crépin.

15.53

Continue en ligne 2B.

16.59

Continue en ligne 2B.

17.24

Uniquement Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi scolaires. Continue en ligne 2B.

17.54

Continue en ligne 2B.

18.51

Continue en ligne 2B.

19.24

Continue en ligne 2B.