Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 10 Neuville sur Margival Terny Sorny Clamecy Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 8.00 (par exemple) signifient 8 heures 0 minutes.

Horaires Ligne TAD N°10 Aller
Soissons Marquigny 8.00

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Vénizel.

9.00

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles

11.10 12.15

Correspondance avec la ligne 6 de ou vers Courmelles.

13.00 14.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.15

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.15

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou Portes de Soissons ou vers Portes de Soissons. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

18.15

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Vénizel.

Soissons Hôtel de Ville 8.01

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Vénizel.

9.01

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 9 de Pasly et de ZAC de l’Archer.

11.11

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.16

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 7 de Crouy. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et Chivres Val.

13.01 14.21

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.16

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.16

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou Parc des Moulins ou vers Parc des Moulins. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et Chivres Val. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

18.16

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et Chivres Val. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

Clamecy Salle Communale 8.14 9.14 11.24 12.29 13.14 14.34 16.29 17.29 18.29
Terny Sorny Le Marronnier 8.16 9.16 11.26 12.31 13.16 14.36 16.31 17.31 18.31
Terny Sorny Place André Ferté 8.17 9.17 11.27 12.32 13.17 14.37 16.32 17.32 18.32
Terny Sorny Hameau de Sorny 8.18 9.18 11.28 12.33 13.18 14.38 16.33 17.33 18.33
Neuville / Margival Salle des Fêtes 8.20 9.20 11.30 12.35 13.20 14.40 16.35 17.35 18.35
Horaires Ligne TAD N°10 Retour
Neuville / Margival Salle des Fêtes 8.20 9.20 11.30 12.35 13.20 14.40 16.35 17.35 18.35
Terny Sorny Hameau de Sorny 8.22 9.22 11.32 12.37 13.22 14.42 16.37 17.37 18.37
Terny Sorny Place André Ferté (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.23 9.23 11.33 12.38 13.23 14.43 16.38 17.38 18.38
Terny Sorny Le Marronnier 8.24 9.24 11.34 12.39 13.24 14.44 16.39 17.39 18.39
Clamecy Salle Communale 8.26 9.26 11.36 12.41 13.26 14.46 16.41 17.41 18.41
Soissons Hôtel de Ville 8.39

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 5 de Cuffies ou Portes de Soissons ou vers Portes de Soissons.

9.39

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.49

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.54

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain.

13.39

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

14.59

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain.

16.54

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.54

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.54

Correspondance avec la ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Vénizel.

Soissons Marquigny 8.40

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou Portes de Soissons ou vers Portes de Soissons.

9.40

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.50 12.55 13.40

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou Portes de Soissons ou vers Portes de Soissons. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

15.00

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.55

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.55

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.55

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.