Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 09 Ciry Salsogne Sermoise Soissons

 

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 8.03 (par exemple) signifient 8 heures 3 minutes.

Horaires Ligne TAD N°9 Aller
Soissons Marquigny 8.03

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

9.03

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de ville ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

11.35 12.20 13.02 13.48

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 5 de ou vers Cuffies. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Venizel. La ligne 14 de ou vers Belleu.

16.27 17.32

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain.

18.25
Soissons Gare SNCF 8.08 9.08 11.40

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

12.25

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

13.07 13.53

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Venizel.

16.32

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

17.37

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

18.30

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

Vénizel

Route d’Acy

8.12 9.12 11.44 12.29 13.11 13.57 16.36 17.41 18.34
Vénizel Cartonnerie 8.14 9.14 11.46 12.31 13.13 13.59 16.38 17.43 18.36
Sermoise Les vignes 8.17 9.17 11.49 12.34 13.16 14.02 16.41 17.46 18.39
Sermoise Église 8.18 9.18 11.50 12.35 13.17 14.03 16.42 17.47 18.40
Ciry Salsogne La Poste 8.20 9.20 11.52 12.37 13.19 14.05 16.44 17.49 18.42
Ciry Salsogne Tournelles 8.21 9.21 11.53 12.38 13.20 14.06 16.45 17.50 18.43
Ciry Salsogne Église 8.22 9.22 11.54 12.39 13.21 14.07 16.46 17.51 18.44
Ciry Salsogne Ecole 8.23 9.23 11.55 12.40 13.22 14.08 16.47 17.52 18.45
Ciry Salsogne Rue de Montpellier 8.24 9.24 11.56 12.41 13.23 14.09 16.48 17.53 18.46
Ciry Salsogne Route de Chassemy 8.26 9.26 11.58 12.43 13.25 14.11 16.50 17.55 18.48
Ciry Salsogne Domaine des étangs 8.27 9.27 11.59 12.44 13.26 14.12 16.51 17.56 18.49
Ciry Salsogne Gare 8.29 9.29 12.01 12.46 13.28 14.14 16.53 17.58 18.51
Horaires Ligne TAD N°9 Retour
Ciry Salsogne La Poste 8.20 9.20 11.52 12.37 13.19 14.05 16.44 17.49 18.42
Ciry Salsogne Tournelles 8.21 9.21 11.53 12.38 13.20 14.06 16.45 17.50 18.43
Ciry Salsogne Église 8.22 9.22 11.54 12.39 13.21 14.07 16.46 17.51 18.44
Ciry Salsogne Ecole 8.23 9.23 11.55 12.40 13.22 14.08 16.47 17.52 18.45
Ciry Salsogne Rue de Montpellier 8.24 9.24 11.56 12.41 13.23 14.09 16.48 17.53 18.46
Ciry Salsogne Route de Chassemy 8.26 9.26 11.58 12.43 13.25 14.11 16.50 17.55 18.48
Ciry Salsogne Domaine des étangs 8.27 9.27 11.59 12.44 13.26 14.12 16.51 17.56 18.49
Ciry Salsogne Gare (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.29 9.29 12.01 12.46 13.28 14.14 16.53 17.58 18.51
Sermoise Église (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.30 9.30 12.02 12.47 13.29 14.15 16.54 17.59 18.52
Sermoise Les vignes 8.31 9.31 12.03 12.48 13.30 14.16 16.55 18.00 18.53
Vénizel Cartonnerie 8.33 9.33 12.05 12.50 13.32 14.18 16.57 18.02 18.55
Vénizel

Route d’ACY

8.35 9.35 12.07 12.52 13.34 14.20 16.59 18.04 18.57
Soissons Gare SNCF 8.40

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain.

9.40

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain.

12.12

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou de l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Venizel.

12.57

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain.

13.39

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain.

14.25

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

17.04

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

18.09

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Venizel.

19.02

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Venizel.

Soissons République 8.43

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

9.43

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

12.15 13.00 13.42 14.28

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 5 de ou vers Cuffies.

17.07

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum. La ligne 5 de ou vers Cuffies. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

18.12

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Cuffies. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et Venizel. La ligne 14 de ou vers Belleu.

19.05

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

Soissons Marquigny 8.45

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

9.45

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

12.17 13.02

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

13.44

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.

14.30 17.09 18.14 19.07

Correspondance avec la ligne 4 de Léon Blum ou l’Hôtel de Ville ou vers Léon Blum.