Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 08 Serches Acy Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 7.54 (par exemple) signifient 7 heures 54 minutes.

Horaires Ligne TAD N°8 Aller
Soissons Marquigny 7.54

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 6 de Courmelles. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et de Vénizel.

9.09 11.28 12.20 13.34 16.27 17.32 18.25
Soissons Gare SNCF 7.59

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

9.14

Correspondance avec la ligne 3 de l’Hôtel de ou vers Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

11.33

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

12.25

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

13.39

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

16.32

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

17.37

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

18.30

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

Acy le Haut Eglise 8.08 9.23 11.42 12.34 13.48 16.41 17.46 18.39
Acy le Bas Aube 8.11 9.26 11.45 12.37 13.51 16.44 17.49 18.42
Acy le Bas Salle des Fêtes 8.12 9.27 11.46 12.38 13.52 16.45 17.50 18.43
Acy le Bas Montjard 8.13 9.28 11.47 12.39 13.53 16.46 17.51 18.44
Serches Moulin 8.15 9.30 11.49 12.41 13.55 16.48 17.53 18.46
Serches Necvin 8.16 9.31 11.50 12.42 13.56 16.49 17.54 18.47
Serches Église 8.17 9.32 11.51 12.43 13.57 16.50 17.55 18.48
Horaires Ligne TAD N°8 Retour
Serches Église (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.17 9.32 11.51 13.10 13.57 16.50 17.55 18.48
Serches Necvin 8.18 9.33 11.52 13.11 13.58 16.51 17.56 18.49
Serches Moulin 8.19 9.34 11.53 13.12 13.59 16.52 17.57 18.50
Acy le Bas Montjard 8.21 9.36 11.55 13.14 14.01 16.54 17.59 18.52
Acy le Bas Salle des Fêtes 8.22 9.37 11.56 13.15 14.02 16.55 18.00 18.53
Acy le Bas Aube 8.23 9.38 11.57 13.16 14.03 16.56 18.01 18.54
Acy le Haut Église (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.26 9.41 12.00 13.19 14.06 16.59 18.04 18.57
Soissons Gare SNCF 8.35

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

9.50

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

12.09

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et de Vénizel.

13.28

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Venizel.

14.15

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

17.08

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

18.13

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Vénizel.

19.06

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 11 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Billy sur Aisne et Vénizel.

Soissons République 8.38

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

9.53 12.12 13.31

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

14.18 17.11

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

18.16 19.09

Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.

Soissons Marquigny 8.40

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 5 vers Portes de Soissons.

9.55 12.14 13.33

Correspondance avec la ligne 5 vers Portes de Soissons.

14.20 17.13 18.18

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum.

19.11