Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 06b Tartiers Cuisy en Almont Pommiers Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 8.05 (par exemple) signifient 8 heures 5 minutes.

Horaires Ligne TAD N°6B Aller
Soissons Marquigny 8.05

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

9.05

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.05 12.20 13.05 14.05

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

16.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

Soissons Hôtel de Ville 8.06

Correspondance avec la ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

9.06

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

11.06 12.21

Correspondance avec la ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et de Chivres Val.

13.06 14.06

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

16.21

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.21

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et de Chivres Val.

18.21

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et de Chivres Val.

Soissons Bara 8.07

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

9.07

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.07

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.22 13.07

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

14.07

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles.

16.22 17.22

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles.

18.22

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles.

Pommiers Mairie 8.18 9.18 11.18 12.33 13.18 14.18 16.33 17.33 18.33
Pommiers Église 8.18 9.18 11.18 12.33 13.18 14.18 16.33 17.33 18.33
Pommiers Amandier 8.18 9.18 11.18 12.33 13.18 14.18 16.33 17.33 18.33
Cuisy Hameau de Laval 8.19 9.19 11.19 12.34 13.19 14.19 16.34 17.34 18.34
Cuisy Église 8.20 9.20 11.20 12.35 13.20 14.20 16.35 17.35 18.35
Cuisy Mairie 8.20 9.20 11.20 12.35 13.20 14.20 16.35 17.35 18.35
Cuisy Route de Blérancourt 8.21 9.21 11.21 12.36 13.21 14.21 16.36 17.36 18.36
Vauxrezis La Carlette

(A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut-être enregistré).

8.23 9.23 11.23 12.38 13.23 14.23 16.38 17.38 18.38
Cuisy Godimus

(A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré).

8.25 9.25 11.25 12.40 13.25 14.25 16.40 17.40 18.40
Tartiers Mairie

(A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut-être enregistré).

8.27 9.27 11.27 12.42 13.27 14.27 16.42 17.42 18.42
Horaires Ligne TAD N°6B Retour
Vauxrezis La Carlette

(A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré

8.23 9.23 11.23 12.38 13.23 14.23 16.38 17.38 18.38
Cuisy Godimus

(A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré.)

8.25 9.25 11.25 12.40 13.25 14.25 16.40 17.40 18.40
Tartiers Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.27 9.27 11.27 12.42 13.27 14.27 16.42 17.42 18.42
Cuisy Route de Blérancourt (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.29 9.29 11.29 12.44 13.29 14.29 16.44 17.44 18.44
Cuisy Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.30 9.30 11.30 12.45 13.30 14.30 16.45 17.45 18.45
Cuisy Église (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.30 9.30 11.30 12.45 13.30 14.30 16.45 17.45 18.45
Cuisy Hameau de Laval (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.31 9.31 11.31 12.46 13.31 14.31 16.46 17.46 18.46
Pommiers Amandier (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.32 9.32 11.32 12.47 13.32 14.32 16.47 17.47 18.47
Pommiers Église (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.32 9.32 11.32 12.47 13.32 14.32 16.47 17.47 18.47
Pommiers Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.32 9.32 11.32 12.47 13.32 14.32 16.47 17.47 18.47
Soissons Bara 8.41

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

9.41

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.41

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.56 13.41

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

14.41

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

16.56

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

17.56

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

18.56

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

Soissons Hôtel de Ville 8.42

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

9.42

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.42

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

12.57

Correspondance avec la ligne 3 vers Villeneuve Saint Germain.

13.42

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

14.42 16.57

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.57

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.57
Soissons Marquigny 8.43

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 vers Portes de Soissons. La ligne 11 vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

9.43

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.43

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

12.58 13.43

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 vers Portes de Soissons.

14.43 16.58

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.58

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.58

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.