Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 06a Fontenoy Osly Courtil Pommiers Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 8.05 (par exemple) signifient 8 heures 5 minutes.

Horaires Ligne TAD N°6A Aller
Soissons Marquigny 8.05

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

9.05

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.05 12.20 13.05 14.05

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

16.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

Soissons Hôtel de Ville 8.06

Correspondance avec la ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

9.06

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

11.06 12.21

Correspondance avec la ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et de Chivres Val.

13.06 14.06

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles. La ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

16.21

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.21

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et de Chivres Val.

18.21

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 8 de Bucy le long, Missy sur Aisne et de Chivres Val.

Soissons Bara 8.07

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

9.07

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.07

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.22 13.07

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

14.07

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles

16.22 17.22

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles.

18.22

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles.

Pommiers Mairie 8.18 9.18 11.18 12.33 13.18 14.18 16.33 17.33 18.33
Pommiers Église 8.18 9.18 11.18 12.33 13.18 14.18 16.33 17.33 18.33
Pommiers Amandier 8.18 9.18 11.18 12.33 13.18 14.18 16.33 17.33 18.33
Osly Courtil Hameau de Courtil 8.19 9.19 11.19 12.34 13.19 14.19 16.34 17.34 18.34
Osly Courtil Hameau de Mentonne 8.19 9.19 11.19 12.34 13.19 14.19 16.34 17.34 18.34
Osly Courtil Centre 8.20 9.20 11.20 12.35 13.20 14.20 16.35 17.35 18.35
Osly Courtil Mairie 8.20 9.20 11.20 12.35 13.20 14.20 16.35 17.35 18.35
Fontenoy Sente de la Tour 8.21 9.21 11.21 12.36 13.21 14.21 16.36 17.36 18.36
Fontenoy Mairie 8.21 9.21 11.21 12.36 13.21 14.21 16.36 17.36 18.36
Fontenoy Chemin du Parc 8.22 9.22 11.22 12.37 13.22 14.22 16.37 17.37 18.37
Fontenoy Port Fontenoy 8.22 9.22 11.22 12.37 13.22 14.22 16.37 17.37 18.37
Fontenoy Fonds d’Airlaines 8.23 9.23 11.23 12.38 13.23 14.23 16.38 17.38 18.38
Horaires Ligne TAD N°6A Retour
Fontenoy Fonds d’Airlaines (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.23 9.23 11.23 12.38 13.23 14.23 16.38 17.38 18.38
Fontenoy Port Fontenoy (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.24 9.24 11.24 12.39 13.24 14.24 16.39 17.39 18.39
Fontenoy Chemin du Parc (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.24 9.24 11.24 12.39 13.24 14.24 16.39 17.39 18.39
Fontenoy Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.25 9.25 11.25 12.40 13.25 14.25 16.40 17.40 18.40
Fontenoy Sente de la Tour (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.25 9.25 11.25 12.40 13.25 14.25 16.40 17.40 18.40
Osly Courtil Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.26 9.26 11.26 12.41 13.26 14.26 16.41 17.41 18.41
Osly Courtil Centre (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.26 9.26 11.26 12.41 13.26 14.26 16.41 17.41 18.41
Osly Courtil Hameau de Mentonne (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.27 9.27 11.27 12.42 13.27 14.27 16.42 17.42 18.42
Osly Courtil Hameau de Courtil (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.27 9.27 11.27 12.42 13.27 14.27 16.42 17.42 18.42
Pommiers Amandier (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.28 9.28 11.28 12.43 13.28 14.28 16.43 17.43 18.43
Pommiers Église (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.28 9.28 11.28 12.43 13.28 14.28 16.43 17.43 18.43
Pommiers Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.28 9.28 11.28 12.43 13.28 14.28 16.43 17.43 18.43
Soissons Bara 8.37

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prevoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

9.37

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.37

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prevoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.52 13.37

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC d l’Archer.

14.37

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prevoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

16.52

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

17.52

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

18.52

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

Soissons Hôtel de Ville 8.38

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 4 de ou vers de Léon Blum.

9.38

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.38

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

12.53

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain.

13.38

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

14.38 16.53

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.53

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.53
Soissons Marquigny 8.39

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 vers Portes de Soissons. La ligne 11 vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

9.39

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.39

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

12.54 13.39

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 vers Portes de Soissons.

14.39 16.54

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.54

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.54

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.