Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 05 Chavigny Vauxrezis Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 9.03 (par exemple) signifient 9 heures 3 minutes.

 

Horaires Ligne TAD N°5 Aller
Soissons Marquigny 8.03

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

9.03

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

11.10 12.20 13.03 14.25

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.15

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

Soissons Hôtel de Ville 8.04

Correspondance avec la ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

9.04

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.11

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.21

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Portes de Soissons. La ligne 8 de Missy sur Aisne.

13.04 14.26 16.16

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Portes de Soissons.

17.21

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 5 de ou vers Portes de Soissons. La ligne 8 de Missy sur Aisne.

18.21

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Portes de Soissons. La ligne 8 de Missy sur Aisne.

Soissons Bara 8.05 9.05

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.12

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.22 13.05

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

14.27 16.17 17.22 18.22
Pasly Mont de Pasly 8.10 9.10 11.17 12.27 13.10 14.32 16.22 17.27 18.27
Vauxrezis Rue de Monsieur 8.14 9.14 11.21 12.31 13.14 14.36 16.26 17.31 18.31
Vauxrezis Église 8.15 9.15 11.22 12.32 13.15 14.37 16.27 17.32 18.32
Vauxrezis Tancourt 8.16 9.16 11.23 12.33 13.16 14.38 16.28 17.33 18.33
Chavigny Centre 8.22 9.22 11.29 12.39 13.22 14.44 16.34 17.39 18.39
Vauxrezis Villers Haut 8.25 9.25 11.32 12.42 13.25 14.47 16.37 17.42 18.42
Vauxrezis Villers Bas 8.27 9.27 11.34 12.44 13.27 14.49 16.39 17.44 18.44
Horaires Ligne TAD N°5 Retour
Chavigny Centre (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.22 9.22 11.29 12.39 13.22 14.44 16.34 17.39 18.39
Vauxrezis Villers Haut 8.25 9.25 11.32 12.42 13.25 14.47 16.37 17.42 18.42
Vauxrezis Villers Bas 8.27 9.27 11.34 12.44 13.27 14.49 16.39 17.44 18.44
Vauxrezis Tancourt (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.28 9.28 11.35 12.45 13.28 14.50 16.40 17.45 18.45
Vauxrezis Église (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.29 9.29 11.36 12.46 13.29 14.51 16.41 17.46 18.46
Vauxrezis Rue de Monsieur (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.30 9.30 11.37 12.47 13.30 14.52 16.42 17.47 18.47
Pasly Mont de Pasly (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.34 9.34 11.41 12.51 13.34 14.56 16.46 17.51 18.51
Soissons Bara (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.39

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

9.39

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.46

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.56 13.39

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer ou vers ZAC de l’Archer.

15.01 16.51

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

17.56 18.56
Soissons Hôtel de Ville (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.40

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles.

9.40 11.47

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.57

Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve saint Germain.

13.40

Correspondance avec la ligne 6 de ou vers Courmelles.

15.02

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 14 vers Belleu.

16.52 17.57

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles.

18.57

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et de Presles. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

Soissons Marquigny (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). 8.42

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de ou vers Portes de Soissons.

9.42

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.49 12.59 13.42

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de ou vers Portes de Soissons.

15.04

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.54

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

17.59

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 11 de ou vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

18.59

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.