Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 04 Bagneux Juvigny Leury Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 8.03 (par exemple) signifient 8 heures 3 minutes.

Horaires Ligne TAD N°4 Aller
Soissons Marquigny 8.03

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

9.03

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 6 de ou vers Courmelles.

11.10 12.20 13.03 14.25

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.15

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

17.20

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

18.20
Soissons Hôtel de Ville 8.04

Correspondance avec la ligne 9 de Pasly et ZAC de l’Archer.

9.04

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

11.11

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.21

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Portes de Soissons. La ligne 8 de Missy sur Aisne.

13.04 14.26 16.16

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Parc des Moulins.

17.21

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 5 de ou vers Portes de Soissons. La ligne 8 de Missy sur Aisne.

18.21

Correspondance avec la ligne 5 de ou vers Portes de Soissons. La ligne 8 de Missy sur Aisne.

Leury Mairie 8.17 9.17 11.24 12.34 13.17 14.39 16.29 17.34 18.34
Arrêt facultatif Lotissement route de Leury. 8.20 9.20 11.27 12.37 13.20 14.42 16.32 17.37 18.37
Juvigny Mairie 8.21 9.21 11.28 12.38 13.21 14.43 16.33 17.38 18.38
Juvigny Montécouvé 8.22 9.22 11.29 12.39 13.22 14.44 16.34 17.39 18.39
Bagneux Mairie 8.23 9.23 11.30 12.40 13.23 14.45 16.35 17.40 18.40
Horaires Ligne TAD N°4 Retour
Bagneux Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.23 9.23 11.30 12.40 13.23 14.45 16.35 17.40 18.40
Juvigny Montécouvé (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.23 9.23 11.30 12.40 13.23 14.45 16.35 17.40 18.40
Juvigny Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.25 9.25 11.32 12.42 13.25 14.47 16.37 17.42 18.42
Arrêt facultatif Lotissement route de Leury 8.27 9.27 11.34 12.44 13.27 14.49 16.39 17.44 18.44
Leury Mairie (A cet arrêt, un retard de cinq minutes peut être enregistré). (Cet arrêt est desservi par un car, permettant de se rendre a Soissons avant 8 heures, en période scolaires (Du Lundi au Vendredi) au tarif interurbain. Pour tout renseignement sur les horaires de passages et pour réserver votre voyage, veuillez contacter la centrale de réservation Mobilinfos au Numéro Vert 0800 53 50 99). 8.28 9.28 11.35 12.45 13.28 14.50 16.40 17.45 18.45
Soissons Hôtel de Ville 8.41

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles.

9.40 11.48

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin.

12.57 13.40

Correspondance avec la ligne 6 de ou vers Courmelles.

15.02

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 14 vers Belleu.

16.53 17.58

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles.

18.58

Correspondance avec la ligne 1 de ou vers Prévoyance et Presles. La ligne 11 vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

Soissons Marquigny 8.43

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 5 de ou vers Portes de Soissons.

9.42

Correspondance avec la ligne 2 de ou vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers Léon Blum.

11.50 12.59 13.42

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

15.04

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.

16.55

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 11 vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

18.00

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum. La ligne 11 vers Billy sur Aisne et de Vénizel.

19.00

Correspondance avec la ligne 4 de ou vers Léon Blum.