Itinéraire

Vous pouvez rechercher un itinéraire autour des villes de Château-Thierry, Laon, Saint Quentin et Soissons pour l’Aisne. Vous pouvez aussi étendre vos recherches aux villes de Compiègne, Reims et Paris.

Faire une recherche

Ligne 01 Dommiers Soissons

Circulent tous les jours sauf Dimanches et jours fériés.

Il est précisé que les horaires tels que 8.16 (par exemple) signifient 8 heures 16 minutes.

Horaires Ligne TAD N°1 Aller
Soissons Marquigny 7.40 Correspondance avec la ligne TUS 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons 8.48 Correspondance avec les lignes TUS : la 2 vers Saint Crépin, la 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons, la 6 de ou vers Hôtel de Ville ou Courmelles, la 11 de Billy sur Aisne et Venizel et la 14 de Belleu 11.18 12.17 Correspondance avec la ligne TUS 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 13.17 14.16 16.18 Correspondance avec la ligne TUS 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 17.18 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles. La 11 de Billy sur Aisne et de Vénizel 18.18 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles. La 11 de Billy sur Aisne et de Vénizel
Soissons Gare SNCF 7.45 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 11 de Billy sur Aisne et de Vénizel et la 14 de Belleu 8.53 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 11.23 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 12.22 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 13.22 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 14.21 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 16.23 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 17.23 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 18.23 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum
Soissons Kennedy 7.49 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 8.57 11.27 Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. 12.26 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 13.26 Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. 14.25 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 16.27 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 17.27 18.27
Vauxbuin Sente de Presles 7.51 8.59 11.29 12.28 13.28 14.27 16.29 17.29 18.29
Vauxbuin Maison rouges 7.52 9.00 11.30 12.29 13.29 14.28 16.30 17.30 18.30
Vauxbuin Saint Benoit 7.52 9.00 11.30 12.29 13.29 14.28 16.30 17.30 18.30
Vauxbuin Clos des Moines 7.53 9.01 11.31 12.30 13.30 14.29 16.31 17.31 18.31
Vauxbuin Le Marais 7.54 9.02 11.32 12.31 13.31 14.30 16.32 17.32 18.32
Vauxbuin Mairie 7.55 9.03 11.33 12.32 13.32 14.31 16.33 17.33 18.33
Vauxbuin Mairie Fabrique 7.55 9.03 11.33 12.32 13.32 14.31 16.33 17.33 18.33
Vauxbuin Le Moncel 7.56 9.04 11.34 12.33 13.33 14.32 16.34 17.34 18.34
Zone du Plateau Route de Ploisy 8.02 9.10 11.40 12.39 13.39 14.38 16.40 17.40 18.40
Zone du Plateau Centre 8.03 9.11 11.41 12.40 13.40 14.39 16.41 17.41 18.41
Zone du Plateau Route de Chaudun 8.04 9.12 11.42 12.41 13.41 14.40 16.42 17.42 18.42
Chaudun Place Bernard Aubert 8.06 9.14 11.44 12.43 13.43 14.42 16.44 17.44 18.44
Dommiers Mairie 8.09 9.17 11.47 12.46 13.46 14.45 16.47 17.47 18.47
Dommiers La Vallée 8.12 9.20 11.50 12.49 13.49 14.48 16.50 17.50 18.50
Horaires Ligne TAD N°1 Retour
Dommiers Mairie 8.09 9.17 11.47 12.46 13.46 14.45 16.47 17.47 18.47
Dommiers La Vallée 8.12 9.20 11.50 12.49 13.49 14.48 16.50 17.50 18.50
Chaudun Place Bernard Aubert 8.15 9.23 11.53 12.52 13.52 14.51 16.53 17.53 18.53
Zone du Plateau  Route de Chaudun 8.16 9.24 11.54 12.53 13.53 14.52 16.54 17.54 18.54
Zone du Plateau Centre 8.17 9.25 11.55 12.54 13.54 14.53 16.55 17.55 18.55
Zone du Plateau Route de Ploisy 8.18 9.26 11.56 12.55 13.55 14.54 16.56 17.56 18.56
Vauxbuin Le Moncel 8.23 9.31 12.01 13.00 14.00 14.59 17.01 18.01 19.01
Vauxbuin Mairie 8.24 9.32 12.02 13.01 14.01 15.00 17.02 18.02 19.02
Vauxbuin Marie – Fabrique 8.24 9.32 12.02 13.01 14.01 15.00 17.02 18.02 19.02
Vauxbuin Le Marais 8.25 9.33 12.03 13.02 14.02 15.01 17.03 18.03 19.03
Vauxbuin Clos des Moines 8.26 9.34 12.04 13.03 14.03 15.02 17.04 18.04 19.04
Vauxbuin Saint Benoit 8.27 9.35 12.05 13.04 14.04 15.03 17.05 18.05 19.05
Vauxbuin Maison Rouges 8.27 9.35 12.05 13.04 14.04 15.03 17.05 18.05 19.05
Vauxbuin Sente de Presles 8.28 9.36 12.06 13.05 14.05 15.04 17.06 18.06 19.06
Soissons Kennedy 8.30 9.38 12.08 13.07 14.07 15.06 17.08 18.08 19.08
Soissons Kennedy 8.30 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 9.38 Correspondance avec la ligne TUS 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 12.08 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 13.07 Correspondance avec la ligne TUS 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 14.07 Correspondance avec les lignes TUS : la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 6 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Courmelles 15.06 17.08 18.08 19.08
Soissons Gare SNCF 8.34 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain 9.42 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 12.12 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La 11 de Billy sur Aisne et de Vénizel 13.11 14.11 Correspondance avec la ligne TUS 14 de Belleu 15.10 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum et la ligne 14 de Belleu 17.12 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 18.12 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 19.12 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum
Soissons République 8.38 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon  Blum. La ligne 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons 9.46 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon  Blum. 12.16 Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de oiu vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons. La ligne 11 de Billy sur Aisne et Venizel 13.15 Correspondance avec la ligne TUS 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 14.15 Correspondance avec la ligne TUS 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 15.14 Correspondance avec les lignes TUS : la 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain, la 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum 17.16 Correspondance avec la ligne 3 de ou vers Villeneuve Saint Germain. La ligne 4 de oiu vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons. La ligne 6 de ou vers Hôtel de Ville ou Courmelles. La ligne 11 de Billy sur Aisne et Venizel 18.16 Correspondance avec la ligne 4 de oiu vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. La ligne 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons. La ligne 6 de ou vers Hôtel de Ville ou Courmelles. La ligne 11 de Billy sur Aisne et Venizel 19.16 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon  Blum.
Soissons Marquigny 8.39 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.  La ligne 5 de Cuffies ou vers Portes de Soissons. 9.47 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. 12.17 13.16 Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou de Léon Blum. 14.16 15.15 Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou de Léon Blum. 17.17 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin. La ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou Léon Blum. 18.17 Correspondance avec la ligne 4 de ou vers l’Hôtel de Ville ou de Léon Blum. 19.17 Correspondance avec la ligne 2 vers Saint Crépin.