Les lignes & horaires à CLAMECY
Lignes à la demande TAD
-
10
Ligne 10 : NEUVILLE SUR MARGIVAL - TERNY SORNY - CLAMECY - SOISSONS
Voir en détailNEUVILLE SUR MARGIVAL - TERNY SORNY - CLAMECY - SOISSONS
Lignes scolaires SCOL'TUS
-
101
Ligne 101 : Écoles de CROUY depuis CLAMECY, TERNY SORNY, MARGIVAL, VUILLERY, BRAYE
Voir en détailDesserte des Écoles de CROUY
-
211
Ligne 211 : Collège de CUFFIES depuis CLAMECY, TERNY SORNY, MARGIVAL, VUILLERY, BRAYE, CROUY
Voir en détailDesserte du Collège de CUFFIES
-
309
Ligne 309 : Lycées de SOISSONS depuis NEUVILLE SUR MARGIVAL, TERNY SORNY, LEURY, CLAMECY, BRAY, CROUY Clémencins/St Laurent
Voir en détailDesserte des Lycées de SOISSONS
-
319
Ligne 319 : Mercredi : Lycées de SOISSONS vers CROUY, CLAMECY, LEURY, JUVIGNY, TERNY SORNY, NEUVILLE SUR MARGIVAL
Voir en détailRetour le mercredi depuis les Lycées de SOISSONS
Quelques infos sur CLAMECY
- Adresse Mairie : 19 rue de l'Ecole 02880 CLAMECY
- Téléphone Mairie : 03 23 53 76 83